Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный водитель улетел в кювет на трассе

  • 11:57, 20 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: администрация Калининского района Фото: администрация Калининского района

Водитель, съехавший с дороги в кювет в Калининском районе Саратовской области, был нетрезв. Этой информацией поделилась администрация района в соцсетях. 

ДТП произошло ночью 17 марта на подъезде к селе Сергиевка - 46-летний мужчина за рулем "ВАЗ-211440" не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась, водителя госпитализировали. 

Последующее медицинское освидетельствование показало, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. 

"Наказал сам себя. Разбил автомобиль, утратил здоровье. Еще его ждёт наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления ТС на срок от полутора до двух лет", - пишут чиновники. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x