Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ансамбль победил на международном джазовом вокальном конкурсе

  • 15:39, 20 марта 2024
  • Комментариев[0]
министерство культуры области министерство культуры области

Ансамбль из Саратова был признан победителем Восьмого международного джазового вокального фестиваля-конкурса молодых исполнителей "Гнесин-джаз-голос", который прошел в Российской академии музыки им. Гнесиных в Москве.

Звание лауреата Первой степени получил коллектив Consonance, составленный из студентов специальности "Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)" областного колледжа искусств (Денис Гурьянов, Анжела Тарасова, Егор Харитонов, Мария Шарапова, Арина Козюпа и Ирина Убакаева).

Студент первого курса Дмитрий Пушнов стал лауреатом Второй степени, третьекурсник Денис Гурьянов - Третьей; студентка третьего курса Анжела Тарасова - дипломантом, сообщает министерство культуры области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x