Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменились главные врачи трех больниц

  • 17:10, 25 марта 2024
  • Комментариев[0]

В руководстве некоторых больниц в Саратовской области произошли перестановки. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Главный врач Балаковской городской клинической больницы Надежда Крючкова освобождена от должности по собственному желанию. Крючкова возглавляла медучреждение с 2013 года, всего же в здравоохранении проработала 29 лет. 

Больницу возглавит Евгений Коробков, который прежде был главврачом Татищевской районной больницы.

В свою очередь, Татищевскую РБ возглавила Марина Берсенева. До этого она работала заместителем главного врача по медицинской части Саратовской городской больницы N6 им. В.Н. Кошелева, больше двух лет трудилась заместителем министра здравоохранения региона.

Сменилось руководство также в Балашовском межрайонном психо-неврологическом диспансере. В связи с переездом главврача Елены Петровой в другой регион новым руководителем назначен Александр Садчиков, долгое время работавший ее заместителем по медицинской части. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x