Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок. Водителям советуют объезжать три участка дорог

  • 16:23, 27 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области сегодня из-за затопления закрыто движение на двух дорогах в Пугачевском районе. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Под водой оказались мосты через реку Камелик на 2-м км подъезда к селу Еремино от дороги "Еремино - Новая Порубежка" и на 5-м км подъезда к Максютово от дороги "Рахмановка - Максютово". Объехать их можно через Перелюбский район. В этих местах организованы переправы.

Госавтоинспекция призывает водителей отказаться от поездок в этом направлении, пересекать затопленные участки на машине опасно.

По данным правительства области на 13 часов сегодняшнего дня, в регионе были подтоплены 13 мостов и 11 участков дорог.

Глава Балаковского района Сергей Грачев в своем телеграм-канале предупредил, что вода начала переливать дорогу "Балаково - Ершов" в районе Березовки (на видео).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x