Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершено расследование дела о гибели ребенка в бассейне

  • 15:12, 29 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

В Саратове утверждено обвинительное заключение в отношении тренера, которому вменяется причинение смерти ребенку по неосторожности. Об этом сообщает прокуратура области.

По версии следствия, 25 июля 2023 года 58-летний преподаватель спорткомплекса Вавиловского университета отлучился из бассейна, пока в воде без вспомогательного инвентаря для плавания находился мальчик. Он захлебнулся и погиб.

СарБК писал, что занятия восьмилетнего инвалида были организованы детским центром. За ним должен был следить инструктор.

Обвиняемый вину в инкриминируемом ему деянии не признал. После вручения ему копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Октябрьский районный суд.

Прокуратура предъявила иск о взыскании с обвиняемого в пользу опекуна ребенка компенсации морального вреда.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x