Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лицее пятиклассник получил травмы при падении

  • 13:23, 4 октября 2024
  • Комментариев[0]
Саратов. Жесть 18+ / Telegram Саратов. Жесть 18+ / Telegram

В Октбярьском районе Саратова проводится проверка по факту падения школьника в учебном заведении.

Информация о ЧП в лицее N2 появилась в телеграм-канале "Саратов. Жесть 18+": подписчики со ссылкой на очевидцев рассказали, что школьника якобы "выбросили" из окна второго этажа.

Однако по данным СарБК, ученик упал не на улицу, в внутри помещения спортзала, он получил переломы.

Как сообщает областная прокуратура, по факту случившегося начата процессуальная проверка. Пострадавшего пятиклассника госпитализировали. На место происшествия выезжал районный прокурор Илья Апарин.

Происшествие прокомментировал также глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов. По его словам, мальчик упал с окна второго этажа. Создана комиссия по расследованию несчастного случая.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x