Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лицее пятиклассник получил травмы при падении

  • 13:23, 4 октября 2024
  • Комментариев[0]
Саратов. Жесть 18+ / Telegram Саратов. Жесть 18+ / Telegram

В Октбярьском районе Саратова проводится проверка по факту падения школьника в учебном заведении.

Информация о ЧП в лицее N2 появилась в телеграм-канале "Саратов. Жесть 18+": подписчики со ссылкой на очевидцев рассказали, что школьника якобы "выбросили" из окна второго этажа.

Однако по данным СарБК, ученик упал не на улицу, в внутри помещения спортзала, он получил переломы.

Как сообщает областная прокуратура, по факту случившегося начата процессуальная проверка. Пострадавшего пятиклассника госпитализировали. На место происшествия выезжал районный прокурор Илья Апарин.

Происшествие прокомментировал также глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов. По его словам, мальчик упал с окна второго этажа. Создана комиссия по расследованию несчастного случая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x