Пляжники "Саратова" впервые выиграли Кубок России

• 18:55, Сегодня

Клуб по пляжному футболу "Саратов" впервые стал обладателем Кубка России по пляжному футболу.

Сегодня в финале турнира, который проходил сегодня в Анапе, волжане встретились с петербургским "Кристаллом".

Быстрых мячей в игре болельщики не увидели - саратовцы поразили ворота соперников только на 16-й минуте (Фелипиньо). На 20-й Денис Пархоменко удвоил преимущество. На 30-й благодаря дублю Фелипиньо счёт вырос до разгромного. Однако "Кристалл" смог уйти от сухого поражения, забив "гол престижа" на 33-й минуте.

Финальный счёт - 3:1 в пользу "Саратова", который впервые в истории выиграл кубок.

Футболисты "Саратова" отмечены индивидуальным наградами по итогам турнира - лучший гол, лучший вратарь и лучший игрок турнира - Нуритдин Мамадиев, Денис Пархоменко и Кирилл Романов соответственно.

Джейсон Стэйтем — "Пчеловод". Заметки киномана Джейсон Стэйтем — "Пчеловод". Заметки киномана Есть две разновидности Стэйтема - иронично брутальный и серьезно брутальный. Тут вторая. Вы знаете, с каким лицом он будет ходить и что делать. Но если вам такое нравится, банальный сюжет не помешает получить удовольствие!