"Протон" победил в гостях "Енисей"

• 17:20, 26 октября 2024

Саратовский "Протон" сегодня в Красноярске провел матч против местного "Енисея".

В первых двух сетах гостьи имели существенное преимущество, победив 25:14 и 25:17 соответственно. Однако в третьей партии волейболистки "Енисея" включились в борьбу и выиграли - 25:17. В четвертом отрезке матча команды шли очко в очко до тех пор пока основная связующая "Енисея" Кристина Бесман не получила травму. После этого "Протон" захватил преимущество и уверенно довел сет и матч до победы - 25:18 и 3:1.

Следующую игру саратовчанки проведут дома 2 ноября, соперник - челябинский клуб "Динамо-Метар".

"Серый" дым отечества. Почему не удается выкурить теневой рынок табака "Серый" дым отечества. Почему не удается выкурить теневой рынок табака Количество курильщиков в России постепенно снижается. Однако, по статистике 2023 года, в стране регулярно табачный дым вдыхали больше 16 процентов жителей старше 15 лет. При этом рост акцизов на табачные изделия продолжает подогревать интерес граждан с этой вредной...