Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подрядчика наказали за срыв сроков благоустройства площади

  • 13:01, 28 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Иван Лялин / Телеграм Иван Лялин / Телеграм

В Духовницком подрядчик наказан за срыв сроков благоустройства площади Победы. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В марте этого года администрация района заключила с индивидуальным предпринимателем контракт по благоустройству территории на сумму 7,3 млн руб. Деньги были выделены в рамках реализации национального проекта "Жильё и городская среда".

Как сообщало министерство и ЖКХ области 1 марта, на площади должны были обустроить фонтан. По информации главы района Ивана Ляпина, работы начались 20 мая.

Прокуратура выяснила, что подрядчик нарушил сроки выполнения работ. В отношении ИП возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (неисполнение обязательств по контракту). ИП оштрафовали на 255 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x