Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе простились с тремя участниками СВО

  • 18:22, 5 января 2025
  • Комментариев[0]
Антаненка, Лютиков, Манапов Антаненка, Лютиков, Манапов

В Саратовской области прощаются с погибшими участниками специальной военной операции. Об этом сообщают местные администрации.

В Балашове проводили в последний путь 47-летнего контрактника Валерия Антаненку. Он родился в Витебской области Белоруссии.

В Мокроусе состоялось прощание с младшим сержантом, командиром мотострелкового отделения Андреем Манаповым. 

В Ивантеевском районе скорбят о гибели 21-летнего Николая Лютикова в результате несчастного случая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x