- Сегодня, 10:58 Объявлен конкурс на приобретение одиннадцати трамваев "Богатырь"
- 21.03.25 09:02 На три дня закрывается движение через трамвайные рельсы
- 17.03.25 18:07 Возбуждено ещё одно дело по "скоростному" трамваю
- 15.03.25 21:40 На остановках будут показывать время до прибытия трамвая
Из-за работ в рамках реконструкции трамвайной сети в Саратове изменится схема движения общественного транспорта и отключат светофоры. Об этом сообщает мэрия.
С 20.00 28 января до 20.00 29 января вводится ограничение движения на пересечении Фруктового и 5-го Прудного проездов. Автобусы маршрутов N3 (в прямом направлении), И3А (в обратном направлении) будут совершать объезд по схеме: Огородная - Ясельная - Ново-Астраханское шоссе - Маркина - Химическая и далее. Маршрутка N3 (в обратном направлении) и N3А (в прямом направлении) будут объезжать перекресток так: Химическая - Маркина - Ново-Астраханское шоссе - участок дороги от Ново-Астраханского шоссе до Фруктовый проезд - Фруктовый проезд - Огородная и далее по схеме движения.
Кроме того, в Заводском районе с 9 до 16 часов 29 января не будут работать светофоры на пересечении улицы Огородной с 5-м Нагорным проездом и 7-й Нагорной. Отключение связано с переносом оборудования в рамках реконструкции путей трамвайного маршрута N9.