Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор: интернет ограничили для безопасности

  • 10:27, 2 июня 2025
  • Комментариев[3]

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин прокомментировал перебои с интернетом.

Днём 1 июня горожане жаловались в соцсетях на отсутствие мобильного доступа в Сеть и проблемы с сотовой связью от разных провайдеров. Читатели СарБК отмечали также перебои в пунктах выдачи заказов, банкоматах: "Звонки не срабатывают, смс с опозданием на час-полтора".

"Прошу с пониманием отнестись к временным ограничениям мобильного интернета. Это необходимо для обеспечения безопасности", - сообщил глава региона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана "F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана Для звезды своего уровня Брэд Питт редко снимается в дорогущих блокбастерах. А этот фильм стоил от 200 до 300 миллионов долларов, и потратили их со вкусом и умом. Можно было бы сломя голову нестись в кинотеатр, если бы не мааааленький нюанс - сценарий.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x