Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник СТО получил ожог глаз от недовольного ремонтом клиента

  • 17:55, 2 июня 2025
  • Комментариев[0]

В Энгельсе сотрудник автосервиса получил тяжёлые травмы при нападении водителя, которому не понравился ремонт его автомобиля. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Клиента СТО не устроили произведённые работы, и он брызнул из перцового баллончика в глаза 46-летнему работнику. Пострадавший обратился в медучреждение, где ему зафиксировали химический ожог глаз.

Жертва нападения написал заявление в полицию. Полицейские доставили агрессора в отдел. Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 115 УК (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x