Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вода в двух городских родниках признана небезопасной

  • 11:59, 30 июня 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове в двух родниках нашли непригодную для питья воду. Об этом сообщает администрация города.

После проведённого Роспотребнадзором исследования объектов на соответствие санитарно-гигиеническим и микробиологическим показателям не отвечающую нужным требованиям воду нашли в двух местах в Заводском районе - родниках в 6-м и 11-м Динамовских проездах.

В обоих источниках вода не соответствовала нормам по санитарно-химическим и микробиологическим показателям. Там повесили предупреждения "Употреблять воду после кипячения".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x