Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчину повторно будут судить за жестокое убийство собутыльника

  • 15:32, 30 июня 2025
  • Комментариев[0]
СУ СКР СУ СКР

Дело об убийстве с особой жестокостью в Красноармейске повторно рассмотрят в суде.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2023 года 60-летний гражданин избил до смерти 77-летнего приятеля, с которым у него возник конфликт после распития спиртного в гараже. Психиатрическая экспертиза признала злоумышленника невменяемым и в ноябре 2024-го областной суд отправил его на лечение у психиатра.

По информации СУ СКР по Саратовской области, по ходатайству потерпевшей стороны в апелляционном порядке вновь назначили экспертизу. Как стало известно, повторное исследование признало фигуранта вменяемым.

В прокуратуре региона рассказали, что обвинительное заключение по уголовному делу по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ утверждено и после вручения копии его направят в облсуд для рассмотрения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x