Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Угнанный погрузчик повредил опору газопровода

  • 10:37, 4 августа 2025
  • Комментариев[0]

На жителя Ершова завели дело за не возвращённую вовремя технику.

Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, в полицию обратился начальник транспортного цеха одной из организаций. По его словам, подсобный рабочий неправомерно завладел погрузчиком. Правоохранители установили местонахождение и "угонщика", и спецтехники.

Стражам порядка 49-летний гражданин рассказал, что занимался ремонтом запчастей в организации, в том числе сваркой. Работы он по договорённости с руководством выполнял во дворе своего дома в селе Чапаевка, для чего отвозил массивные запчасти на погрузчике, а после ремонта возвращал.

В этот раз мужчина решил с помощью техники разровнять землю у дома. Выполнив работу, он оставил погрузчик на ручном тормозе, но тот не сработал, машина врезалась в опору газопровода и повредила её. Возбуждено уголовное дело об угоне (ч. 1 ст. 166 УК). Фигуранта обязали явкой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x