Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бусаргин анонсировал премию в 10 тысяч для работников детских садов

  • 17:31, 18 августа 2025
  • Комментариев[0]

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин анонсировал единовременные выплаты для сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Соответствующая информация появилась в телеграм-канале главы региона.

Сумма в размере 10 тысяч рублей будет перечислена свыше 12 тысячам работников детских садов. В их числе воспитатели и их помощники, учителя-логопеды, дефектологи, музыкальные руководители и инструкторы по физкультуре.

По словам чиновника, средства на эти выплаты удалось найти из "дополнительных источников финансирования". Большая часть денег будет перечислена в сентябре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x