Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бусаргин анонсировал премию в 10 тысяч для работников детских садов

  • 17:31, 18 августа 2025
  • Комментариев[0]

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин анонсировал единовременные выплаты для сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Соответствующая информация появилась в телеграм-канале главы региона.

Сумма в размере 10 тысяч рублей будет перечислена свыше 12 тысячам работников детских садов. В их числе воспитатели и их помощники, учителя-логопеды, дефектологи, музыкальные руководители и инструкторы по физкультуре.

По словам чиновника, средства на эти выплаты удалось найти из "дополнительных источников финансирования". Большая часть денег будет перечислена в сентябре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x