Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой закладчик получил 10 лет "строгача"

  • 18:17, Сегодня
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

В Саратове вынесен приговор 22-летнему закладчику. Об этом сообщила областная прокуратура.

В июне молодой человек по указанию неустановленного лица разместил на территории города 14 закладок с "синтетикой". Довести преступный умысел до конца он не смог из-за вмешательства полиции.

Суд квалифицировал действия парня по ч. 3 ст. 30, п.п. "а", "б" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершённое группой лиц по предварительному сговору с использованием сети Интернет).

В итоге его отправили в колонию строгого режима на 10 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2025
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x