Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина присвоила потерянный кошелёк и купила подарки к Новому году

  • 14:33, 5 января 2026
  • Комментариев[0]
Кадр из видео ГУ МВД Кадр из видео ГУ МВД

В Саратове женщина нашла потерянный кошелёк и купила подарки к Новому году. 

По информации ГУ МВД области, в полицию обратился 27-летний житель Заводского района. Мужчина рассказал, что 30 декабря в одном из магазинов на улице Вавилова он потерял кошелек. В нем было 23,5 тысяч рублей, а также различные документы.

Было возбуждено уголовное дело о краже (п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ).
 
Сотрудники уголовного розыска изъяли видео с камер наблюдения в магазине и установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее не имевшая проблем с законом 59-летняя жительница Фрунзенского района. Женщина пояснила, что заметила чужую вещь на прилавке в магазине и забрала себе. Кошелек вместе с документами выбросила, а деньги потратила на продукты и подарки к Новому году. 

На время расследования в отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 января 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x