Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан предупредили о мошенниках, действующих от имени театра

  • 16:39, 22 января 2026
  • Комментариев[0]

Саратовцев предупредили о новой схеме мошенничества. Как сообщил телеграм-канал ТЮЗа, 22 января горожанам начали массово поступать звонки от псевдосотрудников театра.

Аферисты заманивают людей бесплатными пригласительными билетами на постановки, а в итоге пытаются выведать секретный код из СМС-сообщения.

В публикации уточнили, что театр никогда не выходит на связь со зрителями первым. Настоящие сотрудники не обзванивают людей и не пишут им сообщения в мессенджерах или социальных сетях.

В ТЮЗе подчеркнули, что купить билеты можно только в кассах самого театра, на официальном сайте, портале билетного оператора afisha.ru или через ВК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x