Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще одну больницу могут перепрофилировать в связи с коронавирусом

  • 14:35, 7 апреля 2020
  • Комментариев[14]

В Саратове под пациентов с коронавирусом могут перепрофилировать еще одно медицинское учреждение. Об этом во время брифинга упомянул замминистра здравоохранения региона Станислав Шувалов.

Речь идет о 3-й горбольнице им. Миротворцева. Она находится в федеральном подчинении, поэтому окончательное решение будет принято на уровне правительства РФ. 

Как ранее сообщал "СарБК", под пациентов с коронавирусом также могут перепрофилировать роддом (перинатальный центр на Рабочей).

В данный момент койки для больных коронавирусом развернуты в 10-й горбольнице, 2-й горбольнице им. Разумовского, областной детской инфекционной больнице. В качестве резервных указаны также 12-я горбольница, в районах - Балаковская городская и Балашовская районная.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x