Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе запрещены праздники в торговых центрах и корпоративы

  • 18:36, 7 декабря 2020
  • Комментариев[20]

В Саратовской области в связи с угрозой распространения коронавируса вводятся дополнительные ограничения. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин.

Согласно ему, с 8 декабря в области начнут действовать 3 новых запрета: на работу детских комнат и игровых площадок в местах с массовым пребыванием людей, на проведение развлекательных мероприятий в торговых центрах и на проведение банкетов, свадеб, корпоративов на предприятиях и в организациях, в том числе в санаториях, гостиницах, на базах отдыха и т.д.

Кроме того, документ устанавливает правила допуска на ледовые катки и лыжные базы. Посетителей будут пускать с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 м, площадь зеркала льда на человека - не менее 10 кв. м, катки и базы обязывают проводить дезинфекцию и следить за наличием масок у посетителей. Ранее саратовские власти сообщали, что открытие катков будет зависеть от Роспотребнадзора, а тот в свою очередь взял на себя обязательство подготовить рекомендации.

Напомним, другим своим решением правительство восстановило очную форму обучения у школьников 6-11-х классов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x