Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для правительства области покупают "кремлевскую дорожку"

  • 12:33, 14 ноября 2019
  • Комментариев[40]

Для правительства Саратовской области покупают "Кремлевскую" ковровую дорожку. Соответствующий заказ размещен госучреждением "Эксплуатация и обслуживание зданий" на портале госзакупок.

В документации сказано, что нужно поставить 150-метровый ковер шириной 1,5 м бордового цвета с бежево-зеленым рисунком. Получить его в правительстве рассчитывают до 20 декабря. 

Начальная цена украшения - 267,8 тыс. руб. Деньги выделяются из областного бюджета.

Отметим, что в последние месяцы для обеспечения дополнительного комфорта чиновников правительства области объявлены закупки на общую сумму 80 млн руб. Например, 235 тыс. направят на закупку новой позолоченной вывески.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x