Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около аварийной гостиницы "Россия" начали ставить ограждение

  • 13:13, 10 марта 2020
  • Комментариев[11]

На проспекте Кирова начались работы по установке ограждения около здания бывшей гостиницы "Россия". Об этом сообщил глава Саратова Михаил Исаев.

"В данный момент монтируются конструкционные элементы забора, которые будут выполнены вдоль периметра здания по проспекту Кирова и улице Горького", - написал мэр на своей страничке в "Инстаграме".

По словам Михаила Исаева, работы планируется завершить в течение недели.

Напомним, 5 марта в администрации Фрунзенского района Саратова рассказали, что аварийную "Россию" огородят не раньше, чем через неделю.

Итоги госзакупки на возведение ограждения из профлиста по периметру разрушающегося здания были подведены 2 марта. Тендер за 322 тыс. руб. выиграла саратовская компания "Благоустройство-Ф".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x