Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Краснокутском районе отменяют карантин по коронавирусу

  • 21:09, 26 мая 2020
  • Комментариев[1]

В Саратове "кипит работа" по строительству инфекционного центра. Об этом сегодня на заседании координационного совета по противодействую распространению коронавируса заявил губернатор Валерий Радаев.

Строительство ведется круглосуточно, ускоренными темпами, первый корпус будет готов к середине июня: "Стройка уникальная для региона, не считая аэропорта "Гагарин".

По словам главы региона, ситуация с коронавирусом вскрыла острую необходимость в стационаре с современными условиями для пациентов и медиков.

Радаев напомнил, что 31 мая подходит к концу срок самоизоляции. Каждый регион, отталкиваясь от сложившейся ситуации, будет принимать решение о сроках поэтапного снятия ограничений.

Снимается карантин в Краснокутском районе, там "принятые меры показали свою эффективность, распространение инфекции прекратилось".

Продолжается карантин в Самойловском и Новоузенском районе, двух селах Вольского и одном - Аткарского района.

Губернатор отдельно остановился на внутреннем туризме в условиях коронавируса: "Безопасный внутренний туризм - главное, на чем нужно сделать акцент".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x