Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один ресторан освободил открытую площадку на набережной

  • 10:40, 14 июля 2020
  • Комментариев[15]

Владельцы ресторана "Азиатский стиль" в досудебном порядке демонтировали незаконные капитальные строения в зеленой зоне на набережной Космонавтов в Саратове. По информации администрации города, заведение стало третьим объектом общепита, устранившем нарушения.

Мэрия опубликовала еще одно извещение о проведении конкурса по размещению летнего кафе. Оно будет находиться на площадке, освобожденной от незаконного строения.

Ранее незаконные постройки в досудебном порядке были убраны от ресторана "Дольче Вита", по решению суда - у "Старого города".

Освобождение территорий стало обязательным условием для объявления нового конкурса на размещение летних кафе на набережной. Другие конкурсы будут объявляться по мере освобождения участков.

Ранее мэрия заявляла, что договоры на размещение летних кафе действуют всего 5,5 мес., а участки должны были быть освобождены осенью прошлого года.

Работа летних кафе была разрешена в регионе с 1 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x