СЮЖЕТ
- 25.06.26 09:00 Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
- 20.06.26 15:56 "Скоростной трамвай". Экс-зампред Мигачёв стал фигурантом ещё одного дела
- 17.06.26 17:41 Временно закроют движение на двух участках проспекта
- 25.05.26 09:01 Времена. Взрыв на стадионе, в отношении мэра Саратова возбудили 9 уголовных дел
Жители Саратова не видят логики в планах администрации города убрать трамвайные рельсы из Мирного переулка. Об этом они рассказали съемочной группе "СарБК".
На встрече с работниками "Саратовгорэлектротранса" 21 августа мэр Михаил Исаев объявил об изменении маршрутов, связанном с реализацией проекта скоростного трамвая. Предполагается, что трамваи NN3, 9, 10 и 11 будут ходить только до Детского парка. От парка в центр города глава города пообещал пустить бесплатный автобус.
Сторонники развития электротранспорта начали сбор подписей за сохранение трамваев в Мирном переулке. Против такого шага мэрии не только пользователи соцсетей и блогеры, но и люди на улицах.
Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














