Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автохама с площади Кирова нашли и оштрафовали

  • 10:20, 18 ноября 2020
  • Комментариев[31]

Личность автохама с площади Кирова в Саратове установлена, мужчина наказан. Об этом рассказали в пресс-службе городского УМВД.  

17 ноября глава города Михаил Исаев разместил в своем аккаунте в Instagram публикацию о нарушении правил дорожного движения на реконструированной пешеходной зоне в центре города. На размещенных в соцсети фотографиях изображен припаркованный на площади Кирова под иллюминацией "звездное небо" автомобиль Hyundai Accent. Мэр попросил полицию разобраться и наказать нарушителя.

В УМВД уточнили, что по изложенным фактам была проведена проверка, по итогам которой возбуждено дело об административном правонарушении. Оказалось, что правонарушение было совершено в 2 часа ночи 15 ноября. Водитель транспорта установлен: им оказался 26-летний житель Саратова. В отношении мужчины составили протокол, по которому ему выписан штраф в 1 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x