- 10.04.25 14:38 В области за три месяца выявлен 4 901 случай гриппа
- 03.04.25 13:32 Эпидпорог по гриппу и ОРВИ в области остается превышенным
- 27.03.25 13:23 Продолжается спад заболеваемости ковидом, гриппом и ОРВИ
- 24.03.25 18:34 В области перестали публиковать статистику по ковиду
На дистанционном обучении из-за коронавируса находится 83,4 тыс. учеников в 431-ой школе. Об этом объявила на сегодняшнем брифинге представитель министерства образования Саратовской области Елена Темникова.
Напомним, 23 ноября председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин продлил дистанционное обучение для 6-11 классов Саратова, Энгельсского, Балаковского и Балашовского районов по 8 декабря, а также ввел его еще в шести других.
Также в 38-ми профессиональных образовательных организациях этих районов удаленно обучается 28 тыс. студентов (дистанционное обучение распространяется и на них).
Из-за коронавируса закрыта школа в Екатериновском районе и 16 классов в 11-ти школах; из-за ОРВИ - 3 школы полностью и 39 классов в 14-ти учреждениях.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.