Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Морозы. В медучреждениях проследят за температурным режимом

  • 13:28, 5 декабря 2020
  • Комментариев[0]

Председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин поручил министерству здравоохранения региона проверить все подведомственные учреждениями на соответствие температурного режима нормативам. 

Как сказано на странице чиновника в "Инстаграме", в отдаленных муниципалитетах на сегодняшний температура воздуха может достигать и 27 град. ниже нуля. 

"За достоверность информации главные врачи несут персональную ответственность. Вопрос с отоплением больниц на особом контроле. Все проблемные моменты должны решаться незамедлительно", - подчеркнул Бусаргин. 

По его словам, из районов области поступают жалобы: например, в Балаковском районе возникла "аварийная ситуация", но ее удалось "оперативно устранить". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x