Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На День Победы будет перекрыто несколько улиц

  • 10:42, 5 мая 2021
  • Комментариев[4]

В канун Дня Победы в Саратове вводится запрет на движение, остановку и стоянку транспорта по некоторым центральным улицам. Об этом сообщает администрация города.

Завтра, 6 мая, с 7.00 до 18.30 ограничения на движение, остановку и стоянку вводятся на Радищева (от Московской до Театральной площади); Театральной (от Радищева до Горького); с 15.00 до 18.30 - на остановку и стоянку на Московской (от Горького до Соборной); Радищева (от Московской до Первомайской).

В пятницу, 7 мая, с 19.00 до 12.00 следующего дня нельзя будет встать на: Московской - от Вольской до Некрасова; Радищева - от Театральной площади до Челюскинцев; Горького - от Яблочкова до Челюскинцев; Театральной площади - от Радищева до Горького; Первомайской - от Соборной до Радищева.

В субботу, 8 мая, с 7.00 до окончания мероприятия в 12.00 для движения перекроют улицы: Московская - от Вольской до Некрасова; Радищева и Горького - от Театральной площади до Челюскинцев; Театральная - от Радищева до Горького.

Об изменении схемы движения маршрутов общественного транспорта можно узнать на сайте мэрии.

UPD 16.33

Как сообщили в мэрии, ограничения на завтра, 6 мая, немного меняются. С 7.00 до 18.30 будут ограничены остановка и стоянка по тем же улицам, а с 15.00 до 18.30 по тем же улицам ограничиваются остановка, стоянка и движение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x