Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тысяча привитых от коронавируса получит по 100 тысяч рублей

  • 12:41, 18 августа 2021
  • Комментариев[2]

Россияне, сделавшие прививку от коронавируса, могут получить 100 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба федерального правительства.

Лотерея пройдет с 1 сентября по 1 декабря в рамках программы поощрения граждан, прошедших вакцинацию. Выигранные деньги перечислят на карту "Мир". Всего планируется определить 1 тыс. победителей. О выигрыше граждане смогут узнать в личном кабинете на портале Госуслуг и на сайте акции бонусзаздоровье.рф (пока его нет).

"Запуская программу поощрения вакцинированных, правительство выражает признательность гражданам, которые проявили сознательность, позаботились о своем здоровье и защитили своих близких", - прокомментировала решение вице-премьер Татьяна Голикова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x