Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прирост COVID-19 вновь превысил сотню случаев в сутки

  • 10:18, 14 мая 2022
  • Комментариев[0]

За сутки в Саратовской области зарегистрировано 114 новых случаев COVID-19 (днем ранее было 96). Такие данные приводит региональный оперативный штаб.

Общее число официально подтвержденных с начала пандемии случаев заболевания в регионе составило 250 373, выздоровлением завершились 242 840 из них (+120 за сутки). На данный момент известно о 5 953-х случаях коронавируса, закончившихся летально.

На стационарном лечении находятся 484 человека, на амбулаторном — 1 308.

Наибольший суточный прирост COVID-19 в области зафиксирован в Саратове (29 случаев), Энгельсском (19), Балашовском (15) и Балаковском (12) районах.

Среди новых пациентов четверо детей до шести лет, 8 - от семи до 14 лет, двое - 15-17 лет. Среди взрослого населения 6 случаев выявлено у лиц 18-29 лет, 31 - 30-49 лет, 28-50-64 лет и 35 - 65 лет и старше.

Пневмонией сопровождаются 17 случаев заболевания, ОРВИ — 97.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x