Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воинский мемориал увеличат для имен погибших в СВО

  • 11:43, 5 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото администрации Балаковского района Фото администрации Балаковского района

В Балакове принято решение реконструировать мемориал погибшим в локальных конфликтах. Об этом сообщает глава района Сергей Грачев.

Речь идет о полной замене плит на более крупные. С такой инициативой к чиновникам обратился глава местного отделения "Боевого братства" Михаил Усталов. Это позволит увековечить имена балаковцев, погибших в специальной военной операции на Украине.

Глава района Сергей Грачев поддержал идею и дал отделу архитектуры задание подготовить несколько эскизов нового варианта мемориала. Реконструкцию планируется выполнить в этом году.

Недавно другой аналогичный памятник в Балакове пострадал от рук вандалов - была сломана одна из плит с именами военнослужащих. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x