Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девушка лишилась норковой шубы из-за незакрытой двери в квартиру

  • 12:06, 23 января 2024
  • Комментариев[0]
УМВД по г. Саратову УМВД по г. Саратову

Житель Саратова украл шубу из открытой квартиры, когда хозяйка была дома. Об этом сообщает городское УМВД.

Вечером 18 января в одном из домов на улице Миллеровской 21-летняя горожанка обнаружила пропажу норковой шубы, приобретенной в 2023 году за 120 тыс. руб. В момент кражи девушка находилась дома, но забыла закрыть входную дверь, чем и воспользовался вор, который забрал одежду из прихожей.

Полиция задержала по подозрению в краже ранее неоднократно судимого 28-летнего местного жителя. Похищенное изъяли. Заведено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 158 УК (кража). Злоумышленника заключили под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x