Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил снести ларьки у "Рубина"

  • 17:26, 21 мая 2024
  • Комментариев[0]
Фото: администрация Саратова Фото: администрация Саратова

В Саратове торговые павильоны в сквере "Рубин" будут демонтированы. Об этом сообщает городская администрация.

Муниципалитет обратился в суд по факту незаконного размещения объектов на земельном участке, принадлежащем ответчику ООО "СФЦ" на праве аренды (между фонтаном и бывшим ДК "Рубин"). Арбитражный суд региона удовлетворил иск. 

Как писал СарБК, ларьки в сквере у бывшего ДК появились летом прошлого года, что не привело в восторг местных жителей и они пожаловались депутату областной думы Александру Блатману. Последний заявил, что обратится в прокуратуру с целью проверить законность нахождения торговых объектов в указанном месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x