Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пожаре погиб хозяин квартиры

  • 08:55, 18 ноября 2019
  • Комментариев[2]

В Энгельсе Саратовской области на пожаре погиб человек.

Вечером 17 ноября жильцы дома по улице Минской, 32, в Энгельсе заметили возгорание одной из квартир на десятом этаже и вызвали пожарных. Брандмейстеры локализовали огонь и обнаружили на балконе труп 38-летнего хозяина жилища.

Следственный отдел по городу областного СУ СК проводит доследственную проверку. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. По предварительным данным, он погиб от отравления продуктами горения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x