Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июнь. От Марии Билат

  • 09:32, 3 июня 2021
  • Комментариев[0]

Настроение в июне будет разное, его смена произойдет после первых трех недель месяца. Причиной этому станет интересное сплетение нескольких астрологических событий, которые и будут формировать повестку всего месяца. Речь идет о ретроградном (попятном) положении планеты Меркурий, солнечном затмении и конфликтном положении планеты Марс, которое придется на конец месяца.

Гороскоп на июнь. От Марии Билат vashgorod.ru

Овен

Может возникнуть ощущение, что семейные вопросы полностью захватили все ваше время, мысли и действия. Вопросы семьи, семейного бизнеса, детей будут требовать вашего активного участия. Сентиментальные настроения вам не свойственные, поэтому хочется принять решения быстро, но семенные темы вызывают эмоции и поднимают вопросы невыполненных договоренностей.
Июнь - эмоционально насыщенный период. Результативную работу можно планировать на вторую половину месяца, но могут проявить себя эмоциональные перегрузки первых дней июня. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью.

 Телец

Родственники и все темы семьи, семенных поездок будут приятными хлопотами в первой половине месяца. Здесь же будет множество интересных знакомств, встреч.
Важно правильно спланировать финансовые затраты. Очень легко потрать все на приятные встречи или сомнительные инвестиции.  Эмоциональная перегруженность во второй половине месяца может привести к ссорам из-за вашего повышенного контроля или не выполненных обязательств.
Все идеи, связанные с инвестициями, стоит проверять.

 Близнецы

Важный для вас месяц. Затмение с конца мая происходит на вашей оси и закладывает темы на ближайшие полгода.
При этом, вы можете пересмотреть ранее принятые решения.
Активность находится в зоне семейно-бытовых вопросов. Возможны  конфликты интересов в данной теме и обострение спорных ситуаций. Постарайтесь не комментировать все происходящее и не озвучивать свою позицию всему вашему окружению.

photocentra.ru

 Рак

Это сложный месяц в плане эмоционального и физического состояния. Важно обратить внимание на сигналы вашего организмам и детально спланировать шаги, связанные с заботой о здоровье. 
В рабочих вопросах, возможно, придется пересматривать решения. И чем легче вы на это пойдете, тем меньше навредите собственному здоровью.  В июне следует пересмотреть и ежедневные привычки.  

 Лев

В центре внимания  - проектные вопросы, вопросы бизнеса и будущих начинаний. Все ресурсы и энергия находятся в этих темах. Результат всего планируемого пока сложно прогнозируем, но вам важно доверять своей интуиции. При том решения следует тщательно анализировать.  Неверные инвестиции могут привести к разочарованию. Не стоит решать такие вопросы на эмоциях, это может привести к конфликтам с близкими. Вторая половина месяца будет более комфортной и спокойной.     

 Дева

Семейные вопросы и вопросы вашей работы будут требовать внимания одновременно. При этом рабочие ситуации будут сложными, конфликтными и требующими принятия решений. Нервные перегрузки прошлых периодов могут привести к нарушениям физического состояния. Вы рискуете спровоцировать нервный срыв, поэтому берегите себя и свои эмоции.

 Весы

В июне будут актуальными вопросы работы и семьи. Возможна высокая эмоциональная нагрузка. Достигнутые ранее договорённости могут потребовать пересмотра. Внимания потребуют отношения в коллективе и в семье. В этот период следует сохранять эмоциональный нейтралитет.  

ok.ru

 Скорпион

В этом месяце внимание на себя обратит тема партнерских отношений и главенства в семье. А именно, то, что называется "опорой в семье".  Предстоит пересмотр не только решений, но и ваших собственных убеждений, связанных с этими понятиями.
Вопросы инвестиций и крупных покупок тоже будут иметь место. И если  вы уже размышляли над этим ранее, то сейчас наступил хороший период для принятия решений и следующих шагов.

 Стрелец

Астрономические события июня проходят по вашим зонам и обостряют вопросы выбора новой роли. Это время для работы над собственными стереотипами, страхами. Очень многое будет завесить от вашей самооценки, личного позиционирования. Избегайте разочарований.
В целом, это положительный период, когда можно сделать попытки смены имиджа. Пробы пера стоит провести сейчас, а реализацию задуманного планировать на конец года.  

Козерог

Напряженный месяц. В ответ на события может возникнуть нервное напряжение. Вероятно повторений ситуаций начала года и февраля, когда вы определяли свое отношение, позицию к вопросам семьи и работы. Июнь может заставить вновь пересматривать эти вопросы и это будет нелегко.  Вспоминайте решения прошлых периодов, настраивайте себя на положительный итог.
Внимательно отнеситесь к новым проектам и инвестициям в новые начинания.
Эмоциональный фон будет сложным. Потребуется контроль за тем, что вы декларируете во внешнее окружение.

svadba1000.ru

 Водолей

Возникнет множество вопросов в семенной теме. Это будет новый раунд пересмотра всего принятого ранее. Предстоит много взять на себя и здесь важно не перегрузить себя непосильными обязательствами.
Темы партнёрства и любовных отношений подкинут эмоций и могут стать непростым испытанием. Контролируйте свои эмоции.

 Рыбы

Все эмоции и внимание - в вопросах ваших детей, организации их летнего отдыха, бытовых вопросах. Июнь будет требовать от вас конкретных шагов в семенных темах, но здесь не стоит искать идеальных вариантов. Они могут быть слишком сложными в реализации.
Мечты и интуицию стоит направить на доработку ваших рабочих проектов и их развитие. Внимательно следите за вашей внешностью. Можно либо потратить лишнего на создание своего образа, либо прибавить лишних килограммов. 

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 
Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected] 

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x