-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера вечером в клубе "Новая волна" завершился 4-й городской чемпиоант на звание "Универсальный боец".
- 10:47, 6 мая 2000
- Комментариев[6]
Более 20 представителей кик-боксинга, бокса, рукопашного боя, каратэ и др. видов единоборств боролись сегодня за звание лучшего. Спортсмены учавствующие в боях представляли спортивные клубы Саратова, Балакова и др. городов области. К
участию в рингах были допущены спорсмены старше20 лет в весовой категории от 60-85 кг, все они перворазрядники и КМС . Главный судья соревнований-Анатолий Семенов 5-ти кратный чемпион СССР по боксу, победитель международных матчей. Гвоздь программы сегодняшних состязаний : поединок
между Валентином Кузьминым и Алексеем Траско , в апреле на чемпионате России Алексей занял 3 место .
Победившие в 2х боях и более получат по тысяче руб., предоставленных из фонда мэра Юрия Аксененко. Кстати за участие в поединках участники вносили стартовый взнос 100 руб. Для подогрева публики разыгрывался телевизор,зрители получив допуск здесь же у врачей могли выйти на ринг. Бои для настоящих мужчин собрали полный зал клуба "Новая волна"
Картина предыдущего дня
Из-за ремонта перекроют участок улицы, маршрутки пустят в объезд
Погода не испортит планы на праздничный день
Времена. В СССР отменена цензура, Александр Первый наградил Саратов за борьбу с чумой
Еще новости
- Культура
-
11 Июня, 12:33Культура
-
9 Июня, 15:22Культура
-
9 Июня, 14:00Культура
-
6 Июня, 11:13Культура
-
1 Июня, 09:26Культура
-
30 Мая, 13:02Культура
-
29 Мая, 11:58Культура
-
29 Мая, 10:17Культура
-
27 Мая, 10:31Культура
-
26 Мая, 16:56Культура
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












