-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В правительстве области на заседании комиссии по черезвычайным ситуациям обсуждали безопасность обьектов газового хозяйства в условиях энергетического кризиса
- 10:40, 19 июня 2000
- Комментариев[0]
Руководители отраслевых предприятий особо отметили,
что при наличии перебоев с поставками газа особую опасность представляют
котельные. Лишь четверть из них отвечает всем требованиям промышленной
безопасности. Комиссия приняла решение - в кратчайшие сроки предоставить
соответствующую документацию по состоянию этих обьектов, в противном случае
на котельные поставка газа будет полностью прекращена. Так же было решено
провести экспертизу, по результатам которой ликвидировать ряд подвальных
котельных, не отвечающих требованиям безопасности.
Картина предыдущего дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Дорожные работы прервали движение четырёх троллейбусных маршрутов
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
На область надвигается магнитная буря
Еще новости
-
Сегодня, 00:06Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 14:10Новости
-
Вчера, 12:43Новости
-
Вчера, 12:14Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:18Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













