-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове открылся первый в России филиал института Государства и права РАН.
- 15:29, 22 июня 2000
- Комментариев[0]
"Я бы не осмелился сказать, что Россия сейчас является правовым государством", - заявил сегодня губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков на открытии первого в России филиала Института государства и права РАН.
Филиал образован на базе Саратовской государственной академии права и стал восьмым филиалом отраслевых институтов РАН в области.
Подразделение создано для расширения региональных исследований в сфере законотворчества, а также изучения вопросов земельного, аграрного, экологического и уголовного права, федеральной и региональной политики.
В его штате сегодня 20 сотрудников, и все они имеют ученые степени.
Ожидается, что в филиале ИГП РАН пройдет конференция Союза законодателей России, проведение которой запланировано в Саратове на 29-30 июня.
Картина предыдущего дня
Покойного экс-мэра Грищенко обвинили в многомиллионном мошенничестве
Начинают строить дилерский технический центр
Полицейский спас запертого в машине на жаре младенца
Мужчина разбился насмерть во время строительства дома
Погода во вторник порадует отпускников
Еще новости
-
Вчера, 17:54Новости
-
Вчера, 17:13Новости
-
Вчера, 17:02Новости
-
Вчера, 16:39Новости
-
Вчера, 16:16Новости
-
Вчера, 16:10Новости
-
Вчера, 15:34Новости
-
Вчера, 15:26Новости
-
Вчера, 15:24Новости
-
Вчера, 15:12Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













