-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Региональная энергетическая комиссия сегодня повысила цены на электричество в среднем на 20 процентов и на 30 на теплоэнергию.
- 16:47, 23 июня 2000
- Комментариев[0]
Это повышение касается промышленных предприятий области. Постановление вступит в силу с 1-го июля этого года. Дебаты были долгими. Представитель "Саратовэнерго" Сергей Анисимов заявил, что если тарифы на энергопродукцию не будут повышены, то это приведет к тому, что в области будут править не губернатор Аяцков, а Рэм Вяхирев и Анатолий Чубайс. В свою очередь, министр промышленности Сергей Лисовский заявил, что повышение тарифов на энергоресурсы станет серьезным ударом для предприятий. Компромисс все-таки был найден. Тарифы повысили не на 25 и 40 процентов, как предлагало "Саратовэнерго", а на 20 и 30. И это повышение не последнее. "До конца года на Российском рынке газа цены могут реально вырасти в 1,5 - 2 раза",- заявил председатель РЭК Михаил Яковлев.
Картина предыдущего дня
Полицейские нашли потерявшуюся девочку
В детском саду нашли змею
Молодая пара на "Ладе" разбилась в столкновении с лосём
Еще новости
-
Сегодня, 06:11Новости
-
Вчера, 19:01Новости
-
Вчера, 17:49Новости
-
Вчера, 17:40Новости
-
Вчера, 17:06Новости
-
Вчера, 17:01Новости
-
Вчера, 16:31Новости
-
Вчера, 16:27Новости
-
Вчера, 16:16Новости
-
Вчера, 15:39Новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана
Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.













