-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Как платить налоги, чтобы не было мучительно больно
- 09:40, 28 июня 2000
- Комментариев[0]
Два дня, 27 и 28 июня, в областной столице работает практическая конференция-семинар ╚Финансово-правовое обеспечение деятельности предприятий и организаций╩.
Преподать нашим финансистам сложную науку учета и расплаты взялись руководители различных департаментов Министерства налогов и сборов, Министерства финансов РФ. Очень ценно и важно то, что столичные специалисты по налогам и бухучету рассказали провинциальным коллегам об изменениях в этой мудреной сфере. Естественно, речь на семинаре вели и о грядущей налоговой реформе.
Семинар организовали администрация области, областное управление министерства по налогам и сборам, губернская Торгово-промышленная палата. А также федеральные Минфин и Министерство по налогам и сборам вместе с издательским домом ╚Экономическая газета╩.
Картина предыдущего дня
Часть района на сутки останется без воды
Вводится запрет на розжиг костров и мангалов в сёлах и дачах
После сильного ветра в городе фиксируют перебои с электричеством и водой
В доме на проспекте Энтузиатов обрушился потолок
Дуб "Саратовский старожил" могут признать главным деревом страны
Еще новости
-
Вчера, 17:55Новости
-
Вчера, 17:43Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:27Новости
-
Вчера, 16:56Новости
-
Вчера, 16:41Новости
-
Вчера, 16:15Новости
-
Вчера, 16:00Новости
-
Вчера, 15:57Новости
-
Вчера, 15:45Новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана
Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.














