Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня в пансионате "Сокол" началась конференция по проблемам применения действующего законодательства в налогообложении средств безвозмездной помощи

  • 11:48, 28 июня 2000
  • Комментариев[0]
Конференция, организованная компанией "Аудиторский Дом" при поддержке Фонда Евразия, продлится 2 дня при участии гостей из Москвы и Петербурга. В числе прочих будут обсуждаться вопросы нового в налогообложении, анализ договоров на получение грантов различных благотворительных фондов, проблемы соответствия этих договоров действующему законодательству и другие.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x