Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В пятницу в институте повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялось обсуждение мегапроекта "Развитие среднего образования в России"

  • 09:42, 17 июля 2000
  • Комментариев[0]
В работе круглого стола, кроме саратовцев, приняли участие группа экспертов института "Открытое общество" фонда Сороса. В центре внимания гостей - программа усовершенствования управления школьным образованием, разработанная педагогами нашей области. Ее задача - сделать так, чтобы в организации работы средних учебных заведений активнее участвовали попечительские советы, родительские комитеты и даже сами учащиеся. В случае, если эксперты сочтут идеи наших учителей достойными, то фонд Сороса предоставит для их реализации грант - порядка 500 тысяч рублей.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x