-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Совет ректоров вузов Саратова на совещании в минувшую пятницу принял решение о приеме 22-х абитуриентов Сельского Грозненского района на подготовительные отделения
- 09:57, 17 июля 2000
- Комментариев[0]
В течение годичного периода обучения им предоставят стипендии и места в общежитиях.
"Область была готова обучать чеченскую молодежь, начиная с сентября этого года, но абитуриенты к вступительным экзаменам не готовы", - отметил заместитель председателя Правительства Саратовской области Владимир Марон.
Группа молодежи из 39 человек специально прибыла 10 июля в Саратов для поступления в вузы, техникумы и технические училища в соответствии с договором о сотрудничестве Саратовской области и Сельского Грозненского района.
Картина предыдущего дня
Потоп у горпарка. Пробки, остановка троллейбусов, отключение воды
Шестеро грабителей выломали дверь квартиры и избили супругов
В городе дорожает аренда жилья
Избиение в СГМУ. Ректор Ерёмин отказывается увольнять хулигана
Наказан производитель колбас
Еще новости
-
Сегодня, 06:03Новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:36Новости
-
Вчера, 16:51Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 15:45Новости
-
Вчера, 15:34Новости
-
Вчера, 15:15Новости
-
Вчера, 13:59Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













