-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Игроки команды "Энергетик" еще в апреле завоевали малые серебрянные медали, а вместе с ними и путевку в суперлигу
- 09:11, 17 июля 2000
- Комментариев[0]
Так или иначе, но
награда нашла своего героя и торжественное награждение все же состоялось.
Оно прошло в пятницу вечером в стенах пансионата "Сокол".
Участвовавший в торжественной церемонии министр молодежной политики, спорта
и туризма Султан Ахмеров от имени правительства области пообещал команде
поддержку.
Для этого уже сейчас власти обещают реальную помощь команде, причем не
только в денежном вырожении. В качестве тренеровачной базы клубу передан
спортивный комплекс "Дельфин", что на второй дачной. А все домашнии матчи
"Энергетик", как и в прошлом году, будет проводить в "Звездном". Кстати,
впервые перед саратовским зрителем команда предстанет только перед новым
годом. Виной тому-туровая система проведения первого этапа.
Задача на будущий сезон стоит предельно четко - удержаться в суперлиге.
Так что основная головная боль руководства клуба - усиление состава.
Кандидаты по словам Анатолия Годаля уже есть. Дело за деньгами, причем не
малыми. Тут то и станет ясно, чего стоят обещания министра.
Картина предыдущего дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Во второй половине дня возможен дождь
Еще новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:51Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:35Новости
-
Вчера, 15:55Новости
-
Вчера, 15:26Новости
-
Вчера, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













