17 августа пройдет областное совещание работников образования "Основные направления развития системы непрерывного образования области"
11:47, 15 августа 2000
Комментариев[0]
В совещании примут участие Губернатор области Дмитрий Аяцков, заместитель министра
образования России Чепурных, ректоры и проректоры ВУЗов, работники органов управления
образованием, педагоги и директора школ. С докладом об основных направлениях развития
системы непрерывного образования области выступит министр образования Сергей Суровов.
На совещании будет представлен проект региональной программы развития образования
на 2001-2005 г.г., которая определит нормативно-правовую, управленческо-организационную,
учебно-методическую, экономическую базу для реализации потребностей жителей Саратовской
области в образовательной, духовной и других сферах. Ее цель - создание условий для
дальнейшего развития непрерывного образования, формирование главных направлений
воспитательной работы (концепции правового, трудового воспитания).
* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киноманаБлокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.