-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Оружие в Саратове добровольно сдают, но, как правило, те, кому оно действительно не нужно.
- 12:34, 15 августа 2000
- Комментариев[0]
Как следует из сводок УВД области, за один только воскресный день, жители Саратовской области принесли в милицию найденные, как они утверждают, гранату, револьвер и обрез охотничьего ружья. Последний был найден на автостоянке в селе Генеральское Энгельского района.
Двумя днями ранее в Краснокутском районе из-за оставленного взрослыми дома оружия пострадали дети. В селе Лебедевка 12-летняя девочка по неосторожности выстрелив из пневматической винтовки повредила глаз десятилетнему мальчику. Он госпитализирован в Саратовскую глазную клинику. Как сообщает пресс-служба УВД области, с применением огнестрельного оружия в этом году было совершено 79 преступлений, из незаконного хранения изъято 376 единиц огнестрельного оружия.
Картина дня
Две сети АЗС уличили в незаконном повышении цен на бензин
Газовики принуждали горожан к подписанию договоров
Троих женщин госпитализировали после прогулки на катере
Еще новости
-
Сегодня, 16:24Новости
-
Сегодня, 15:25Новости
-
Сегодня, 14:42Новости
-
Сегодня, 14:30Новости
-
Сегодня, 13:41Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 12:59Новости
-
Сегодня, 12:43Новости
-
Сегодня, 12:39Новости
-
Сегодня, 12:20Новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана
Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.













