-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Завтра в Саратов из Чечни возвращаются тридцать бойцов отряда специального назначения Минюста России по Саратовской области
- 15:49, 18 августа 2000
- Комментариев[0]
Главное, что возвращаются все, без ранений и потерь. Это вторая за этот год командировка спецназовцев саратовского УИНа в "горячие точки". По данным пресс-службы областного управления исполнения наказаний, наши ребята принимали участие в зачистках по ликвидации незаконных вооруженных формирований в Гудермесе, сопровождали гуманитарную помощь, патрулировали улицы города. Двое бойцов представлены к досрочному званию и десять - к поощрению губернатором Саратовской области. Следующая командировка в район боевых действий планируется на октябрь.
Картина предыдущего дня
Молодой водитель "четырнадцатой" врезался в трактор
Два руководителя из ГАИ подозреваются в получении взяток
На улице лопнула газовая труба, пострадали два человека
Театр оперетты передумали переселять в здание ТЮЗа
Времена. СССР официально прекратил своё существование, на аэродроме в Энгельсе погибли трое военнослужащих
Еще новости
-
Сегодня, 06:03Новости
-
Вчера, 18:58Новости
-
Вчера, 18:09Новости
-
Вчера, 17:36Новости
-
Вчера, 17:32Новости
-
Вчера, 16:53Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:12Новости
-
Вчера, 15:56Новости
-
Вчера, 15:50Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














